Шкаф со стеклянными дверцами

Возврат товара по договоренности в течение 7 дней
Описание
Шкаф со стеклянными дверцами.
Шкаф со стеклянными дверцами изготовлен из ЛДСП 16 мм, цвет корпуса шкафа дуб молочный, фасады из ЛДСП 16 мм цвет Орех Экко. Возможно изменение цвета корпуса на любо из каталога, при этом возможно изменение стоимости. Под заказ кромка ПВХ 2 мм по видимому контуру. Вариант исполнения с распашными дверцами и стеклянными полками внутри. В нижней части шкафа распашные дверцы, запираемыми на замок (под заказ) Возможно изготовление варианта шкафа с выдвижными ящиками полного выдвижения, верхний ящик запираемый на замок.
Полки из стекла 5 мм, под заказ изготовим полки из стекла 6 или 8 мм.
Изготовим шкафы с распашными дверями или раздвижными дверями.
Изготовим шкафы по Вашим размерам в любой конфигурации. Встроенные шкафы, книжные шкафы, шкафы для гардеробных, шкафы для документов, шкафы - купе. Доставка по городу собственным транспортом.
- Габариты ш/в/г: 800 х 1 900 х 300 мм.
- Варианты цвета корпус/фасад: Венге/беленый дуб, ясень шимо светлый, ясень шимо темный
- Материал: ЛДСП
Цены, указаны на сайте за изделия при оплате за наличный расчет, без учета монтажных работ и доставки, не являются публичной офертой! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ: Статья 437.
Отзывы